База знаний
Техническим специалистам и службам снабжения!
Существует большое разнообразие плинтов близких по конструкции к плинтам LSA PLUS/PROFIL 10х2. Создание универсального 10-ти парного модуля кроссовой защиты на все такие плинты представляется невозможным, из-за расхождения в размерах, приводящих либо к невозможности установить модуль защиты в плинт либо к плохому или отсутствующему контакту в одной из 10-ти пар. В связи с этим 10-ти парные модули кроссовой защиты для 10-парных плинтов выпускаются в двух исполнениях : 10К1 и 10К2.
Тип исполнения определяется в соответствии с таблицей и рисунком. Измерения следует делать штангенциркулем или металлической измерительной линейкой.
Исполнение модуля защиты |
Размеры плинта для определения исполнения модуля (см. рисунок) |
Примеры типов плинтов |
|
Производитель |
Типы плинтов |
||
10К1 |
А= 96 мм В= 94 мм стандартный размер плинта |
ADC KRONE |
LSA PLUS 2/10 LSA PROFIL 2/10 |
ИНТЕРКРОСС |
Плинты 10х2 |
||
10К2 |
А’= 94 мм В= 92 мм уменьшенный размер плинта |
NENSHI |
|
Belconn |
В том случае, если у Вас любой другой тип плинт, кроме LSA PLUS или LSA PROFIL 10/2 производства KRONE (в настоящее время входит в состав TE Connectivity), то необходимо для выбора типа исполнения сделать измерения.
Вы можете так же запросить у нас измерительные образцы для установки в плинты и с помощью их определить, какое исполнение, 10К1 или 10К2, необходимо.
При заказе 10-парных модулей кроссовой защиты обязательно указание исполнения.
Исполнение указывается в названии модуля например: Commeng DFP 10К1 – 130, Commeng DFP 10К2 – 100. Возможно указывать исполнение дополнительно, например:
Commeng DFP 10К – 130, исполнение 1
Последнее обновление: 27.07.2017